Вторник, 21.05.2024, 00:16
Biker41.clan.su {ФОРУМ}Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » BOYS & GIRLS » Отношения » Если девушка старше или младше вас)) (Что тогда?)
Если девушка старше или младше вас))
Vitek11Дата: Вторник, 12.06.2007, 04:14 | Сообщение # 1
ОГНЕМЁТЧЕГ!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
===================================
Предположим,что ваша девушка старше,младше вас
на года 2-3.Имеет ли для вас какое-либо значение
такая раница в возрасте?
===================================

===================================
Также предлгагаю приводить свои примеры из
жизни,если такие случаи были...
===================================
Прикрепления: 38324034.jpg (5.8 Kb)


<a href="http://vkontakte.ru/id1698374">Я в контакте</a>
 
KSuSHkaДата: Четверг, 14.06.2007, 14:34 | Сообщение # 2
Лучшая Участница!
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
у меня куча примеров когда разница и больше!!!у меня подружка есть!она в 13, ну почти в 14, встречалась с парнем которому 18!!!!!!когда мне еще 13 было мне предлагал парень встречаться!!ему 17 было!!правда он мне нисколько как парень не нравился и мы остались просто друзьями!!!!но факт остается фактом=)))ну еще много таких примеров когда парень старше можна привести!!!!
а вот когда девушка старше.......с этим сложнее!!=)))из моих знакомых тока одна пара такая была с разницей 2-3 года!!!точна не наю=))
в общем я считаю что когда девушка парня младше эт есстественно!!!а когда девушка старше то все от нее зависит!!хочет ли она встречаться с парнем который ее младше!!!
а вапще от возраста тож зависит!!девушке 18 а парню 16 еще можна предположить!!а девушке допустим 14 а парню 11-12 эт не возможна!!!эт еще не парень а мальчик!!!!!!!=))


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Vitek11Дата: Четверг, 14.06.2007, 14:46 | Сообщение # 3
ОГНЕМЁТЧЕГ!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
Интересно,а что еще кто-нть может рассказать? biggrin biggrin

<a href="http://vkontakte.ru/id1698374">Я в контакте</a>
 
Biker41_administratorДата: Пятница, 15.06.2007, 00:34 | Сообщение # 4
Blink'анутый
Группа: Admin
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (KSuSHka)
а когда девушка старше то все от нее зависит!

Да,это ты правельно подметила.
Но,всё-же парни бывают разные.Некоторые в 14 лет ещё тупые идиоты (поверь есть такие...У нас такие долбоёбы есть в классе ,не все но есть..
15 лет а просто пиздец чмырдяи...они о девчонках ВООБЩЕ КАКБУДТО НЕ ДУМАЮТ...)

А есть парни, которые способны ухаживать за девчонками которые даже чуть постарше..)

 
UdavvenokДата: Пятница, 15.06.2007, 11:45 | Сообщение # 5
PS3Fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
я постараюсь выбрать себе девушку примерно такого же возраста как и я. Мне кажется, что если у пары большая разница в возрасте то это может мешать нармальному общению

Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это САМ
 
KSuSHkaДата: Пятница, 15.06.2007, 14:47 | Сообщение # 6
Лучшая Участница!
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Biker41, да у нас весь класс таких тупых долба*бов!!!!!!!!!!!!!!!!ну может от силы там пара человек еще ниче найдется по характеру!!!!!!!!
а еще у нас в классе девочка такая есть, которая считает что начинать о мальчиках думать нада лет в 19, а уж какие-то отношения заводить не раньше 23!!!!!!!!!!!!!ващее.......я офигела когда это услышала!!!


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
RollerДата: Пятница, 15.06.2007, 14:51 | Сообщение # 7
PUMPerMan
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Offline
А мне наоборот нравятся те которые старше с ними хоть есть о чём поговорить и всё такое!! Ну это зависит мне кажется от девушки нравятся ей будет встречаться с парнем или нет который младче её!!!

Жизнь прекрасна, если правильно подобраны антидепрессанты

 
KSuSHkaДата: Пятница, 15.06.2007, 15:00 | Сообщение # 8
Лучшая Участница!
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Roller)
Ну это зависит мне кажется от девушки нравятся ей будет встречаться с парнем или нет который младче её!!!

вот я о том же!!!! но по мому парень если младше девушки то он должен быть прям гигамега!!!!! иначе у него шансов нет!!!!=))


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
UdavvenokДата: Пятница, 15.06.2007, 15:33 | Сообщение # 9
PS3Fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (KSuSHka)
девочка такая есть, которая считает что начинать о мальчиках думать нада лет в 19, а уж какие-то отношения заводить не раньше 23!!!!!!!!!!!!!ващее.......я офигела когда это услышала!!!

Да уж ваще пипец!!!


Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это САМ
 
UdavvenokДата: Суббота, 16.06.2007, 15:35 | Сообщение # 10
PS3Fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (KSuSHka)
у нас в классе девочка такая есть

Quote (Biker41)
А она в вашем классе?

Наверно да biggrin


Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это САМ
 
ВАСЮСЯДата: Суббота, 16.06.2007, 16:13 | Сообщение # 11
DRUM'N'BASSер
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
ооо у меня много мыслей на этот счёт !!!!!!!!!!! по моему когда девушка младше то это нарм, но тока не более чем на 5 лет))))) и когда парень тоже, но не более чем на 3 года!!!! ну это я так кратенько изяснился!))) вот!!! biggrin cool

бабло побеждает зло!!!!!!))))DRUM & BASE это ВСЁ!!!!!
 
KSuSHkaДата: Суббота, 16.06.2007, 18:23 | Сообщение # 12
Лучшая Участница!
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
в нашем классе!! а ваще она батаничка еще та!!!! круглая отличница!!!!!даж по физре у нее 5, как ни странно!!!!!!=))ну и она не русская.......вьетнамка вроде!!эт тоже наверно свою роль сыграло!!у них там наверна раньше не положено!!!=))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Vitek11Дата: Понедельник, 18.06.2007, 18:01 | Сообщение # 13
ОГНЕМЁТЧЕГ!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
Я встречался с девушкой,которой было 15,мне 13,а она ради меня послала 17летнего парнишу)))Вот так!!! Притом многие с ей предлагали встречаться... cool

<a href="http://vkontakte.ru/id1698374">Я в контакте</a>
 
ВАСЮСЯДата: Вторник, 19.06.2007, 12:13 | Сообщение # 14
DRUM'N'BASSер
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (KSuSHka)
ГИПЕРГИГАМЕГАГЕКТА!!!!!!!!!!!

это кстати ваще моя шняга))))))))))))))))))) biggrin biggrin cool


бабло побеждает зло!!!!!!))))DRUM & BASE это ВСЁ!!!!!
 
KSuSHkaДата: Вторник, 19.06.2007, 13:05 | Сообщение # 15
Лучшая Участница!
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
ВАСЮСЯ, теперь моя)))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin а ваще у тя обычно все поотдельности!! типа там МЕГА, ГИПЕРМЕГА, МЕГАГЕКТА........ну и т.д. а я просто сложила все вместе))))))))))))))))воть)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Форум » BOYS & GIRLS » Отношения » Если девушка старше или младше вас)) (Что тогда?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2007 Powered by Biker41 Хостинг от uCoz