Понедельник, 20.05.2024, 21:35
Biker41.clan.su {ФОРУМ}Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ОБЩЕНИЕ » Музыка » Концерты (Обсуждаем концерты!)
Концерты
Biker41_administratorДата: Воскресенье, 16.09.2007, 13:37 | Сообщение # 1
Blink'анутый
Группа: Admin
Сообщений: 478
Статус: Offline
Обсуждаем прошедшие предстоящие и концерты!!!

Мы с Гришаком (Sk8jackass'om) и подрушками вчера (15-ого сентября) ходили в клуб "Цоколь"...Всё начаналось в 19.00...Заканчивалось в 6 утра....
МЫ ОЧЕНЬ хотели на концерт BER-LINNКогда пришли,оказалось что там выступали очень многие групы...Вообщем BER-LINN должны были играть около 12-ти ночи....Блииннннн...........Я так долго хотел на них попасть......Вообщем мы обломались..........((((((.........Бля.........Всё из-за грёбанного транспорта который после 12-ти ночи уже не ходит....Если мы бы остались послушать наших кумиров мы бы непопали домой...Пришлось бы ехать в 7 утра...А от родоков люлей нехотелось получать......

Вообщем мы собрались уходить в 22.00.........Честно настроение конечн было не оч......Группы играющие напротижении 2-ух часов мне не оч понрав...1-ая ещё более-менее была....

НО!!!!!!!!Когда мы собирались выходить,я увидел парня в футболке BER-LINN....Мне показалось что это участник группы (ну он был немного похож)))...Я спросил у него,на счёт футболки...Где такую АФИГЕННУЮ футболку купил?...Он сказал,что ему музыканты подарили,что он знаком с ними!!!Я ещё спросил,ты ненаешь когда BER-LINN выступать будут?...Он сказал,что после их!!!
Вообщем, Он оказался солист группы SUMMER DAYS!!!!!!!!!!Которые были преглашены из Москвы!!!Я о них много слышал,но песни их не слышал)))
ВООБЩЕМ МЫ С ГРИХОЙ ОФИГЕННО С НИМ ПОГОВОРИЛИ!!!!!!!!!!!Он нам много всего рассказал,о них самих,и о группах от которых мы тащщимся!!!!!!!!!!!!!(Ну...Он лично знал и дружил с группами BER-LINN,PLUSH FISH,Одна На Двоих!!!!) БЛИИИИИИИННННННННН!!!!!!!ЭТО ТАКОЕ АААФФФИГЕННОЕ ОЩУЩЕНИЕ,КОГДА РАЗГОВАРИВАЕШЬ С УЧАСТНИКОМ ГРУППЫ!!!ОН ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ и ВООБЩЕ КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО РАЗГОВАРИВАТЬ С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!

Ещё он сказал,что если вы что-нибудьь запишите (какие-нибудь свои песни,то пришлите мне я послушаю,и может быть по свои каналам пущщу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он дал мне его номер ICQ, подарил нам приглашения (стикеры) на их Московский концерт и конечно на них на них РАСПИСАЛСЯ!!!!Вообщем дал нам с Грихой его автографф!!!!!!!!

Вот Фотки моего стикера с автограффом!!!!:

Вообщем,жалко что мы так и не увидели их выступление (они тоже выступали около 23:40)....И выступление BER-LINN'a....НО ВСЁ-РАВНО,МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,хоть музыки мы толком и не послушали!!!

Прикрепления: 98289140.jpg (61.1 Kb)
 
Sk8jackassДата: Воскресенье, 16.09.2007, 15:55 | Сообщение # 2
ОСВОИЛСО!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
ДА было ништяк.Сам клуб мне понравился своей атмосферой и дружелюбным персоналом.Первое впечатление от клуба это"Бля господи хоть бы не затоптали".А потом нормально в кайф.НО!!!!ПРОБЛЕМА АЛКОГОЛЯ!!!В баре самое дешевое пиво-50р но оно полное"Г".А другое спиртое по очень высоким ценам.ДА у меня тож есть афтограф но выложить фотку пока не могу так как посеял провод от фотика.Там написано:"Грише от SUMMER DAYS Спасибо ребятам из ПИтера"!

 
RollerДата: Воскресенье, 16.09.2007, 21:17 | Сообщение # 3
PUMPerMan
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Offline
ну что я могу сказать чуваки повезло вам ну я тож время не терял зря))))) !!!!!!!!!!!!!!!!! Потом всё расскажите в школе!))))))))))))

Жизнь прекрасна, если правильно подобраны антидепрессанты

 
Riot_GirlДата: Суббота, 22.09.2007, 22:01 | Сообщение # 4
Punk Rock Girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Sk8jackass)
НО!!!!ПРОБЛЕМА АЛКОГОЛЯ!!!В баре самое дешевое пиво-50р но оно полное"Г"

да щас везде так особенно в московских клубах,а ваще круто там было я так чвствую!((!


Dont wanna be an American idiot!!!!!
 
KSuSHkaДата: Суббота, 22.09.2007, 22:01 | Сообщение # 5
Лучшая Участница!
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
А я вот я вчера на стигмату в порт ходила!!!!!!там ващщщщще аффффигеннна было!!!!!!!!!!!!!правда седня все болит!!!и я там шарик от барбелки потеряла.......бес шарика арать неудобно было я сережку и вынула!!а после концерта уже вставить не смогла!!!!тока когда домой пришла как то получилось!!!терь опять язык опух!!ну чуть чуть.......
но концерт полюбому того стоил!!!!!!!!!!!!!чуваки зашибись отожгли!!!!это лучший их концерт из всех на которых я была!!!!!!!!


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Biker41_administratorДата: Воскресенье, 23.09.2007, 15:13 | Сообщение # 6
Blink'анутый
Группа: Admin
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (KSuSHka)
но концерт полюбому того стоил!!!!!!!!!!!!!чуваки зашибись отожгли!!!!это лучший их концерт из всех на которых я была!!!!!!!!

Прикольно)))Я тоже хочу отжжечь!!!!!

Мы с Гришаком Sk8jackass'om 29-ого идём в Орладину на коцерт BER-LINN'a и (Порт812)!!!Ну там ещё разные группы будут...Млин тока там скорее всего на ночь...Просто точно неизвестно когда BER-LINN'ы будут выступать...!!!БЛИН НУ Я НАДЕЮСЬ МЕНЯ ВСЁ РАВНО ОТПУСТЯТ И ВСЁ БУДЕТ ЗАШИБИСЬ!!!! smile

 
ВАСЮСЯДата: Воскресенье, 23.09.2007, 20:07 | Сообщение # 7
DRUM'N'BASSер
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
И ЧЁ,,,,, А Я НА ВСПЫШКЕ БЫЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так что закусите все.Ваще так отжок,ну как всегда впрочем))))))))))) Кстати скоро THERAPY -6ОЙ!!!!!!!!!!!!АААААААААААААА я так жду biggrin

бабло побеждает зло!!!!!!))))DRUM & BASE это ВСЁ!!!!!
 
KSuSHkaДата: Среда, 26.09.2007, 00:09 | Сообщение # 8
Лучшая Участница!
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
а я жду 4 окт 7000$, 13 - психов, 27 - джинов.....и аматори где-то в декабре))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
KSuSHkaДата: Среда, 26.09.2007, 00:25 | Сообщение # 9
Лучшая Участница!
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
а вапще..... Sk8jackass, Biker41, ....вы я вижу не опытные в хождении на концерты)))нада приезжать как минимум за час до запуска, покупать бухла и пить!!!ну канешна не напиваться в хлам, а то не пропустят))))тогда вам там и без всяких берлинов зашибись будет)))и бабла меньше потратите)) да...и еще....если уж пошли на ночной концерт, где че-нить более менее извесное выступает, то не ждите што они выступят с начала)))они будут как раз ночью!!!!и с мамками нада сразу рассматривать тот вариант что вы можете и на ночь там остаться)))ну или уже на месте навешать им лапши на уши што типа вы опаздали на метро или еще че-нить в этом роде))))

я в цоколе ни разу не была но говорят он оч маленький!!!ну канешна не меньше МОДа)))))а вот орландос рулит!!!!только не когда там куча народу.....а порт ващщщще круче всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!и чем больше народу тем лучше!!!!!!!!!!!!)))ну не считаю давки у входа)))


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Biker41_administratorДата: Воскресенье, 30.09.2007, 23:35 | Сообщение # 10
Blink'анутый
Группа: Admin
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (KSuSHka)
нада приезжать как минимум за час до запуска, покупать бухла и пить!!!

Ну чтож,,мы сходили в Орландинку!КЛЁВВО ТАМ!!!!Мне оч понрав!!!!!
тока блин 3-ий танцпол был закрыт...(самый большой)...

БЛИН...С BER-LINN'om очередной облом(( Они выступали в час ночи....А меня отпустили до 12-ти...А Порт (812) вообще не смогли приехать((

Ну всё равно было неплохо)))

ТАМ ОДНА ГРУППА СНАЧАЛА ИГРАЛА ОФИГЕННЫЙ Pop-Punk,а потом солист говорит:

ТЕПЕРЬ МЫ ИСПОЛНИМ ПЕСНЮ ГРУППЫ Blink-182!!!!!!!!!!!!!СЫГРАЛИ ПЕСНЮ:What's My Age Again!!!МЫ со Sk8jackass'om были В ШОКЕ!!!!!!МЫ ТАМ С НИМ ТАК ОРАЛИ!!!ППЦ!!!А СОЛИСТ конец последнего куплета забыл))))))) biggrin НО МЫ СВОИМИ КРИКАМИ ЕГО ВЫРУЧИЛИ)))) Я КСТАТЬ ЕЩЁ БЫЛ В ФУТБОЛКЕ БЛИНКОВ,так что подарок был точно для меня))
Потом они исполнили свою песню и говорят что всё..мы уходим...

Все кричать:
ЕЩЁ,ЕЩЁ!!!!

МЫ С Sk8jackass'om КРИЧИМ:
ЕЩЁ,ЕЩЁ,ЕЩЁ БЛИНК!!!!!!!!НУ ОНИ ГОВОРЯТ,OK!!!Ещё исполним 1 песню!!!

И СЫГРАЛИ ЕЩЁ ОДНУ БЛИНКОВСКУЮ ПЕСНЮ ПОД НАЗВАНИЕМ
ALL THE SMALL THINGS!!!!!

ВООБЩЕМ КУУЛ БЫЛО))))

Потом правда в основном альтернатива была...(А я её не лафф...).Ну всё равно в целом мне понравилось!

Эхх...Жалко всё-таки что BER-LINN опять недождались((((

 
KSuSHkaДата: Пятница, 05.10.2007, 18:19 | Сообщение # 11
Лучшая Участница!
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
а я 13ого на психею в орландос пойду))))я просто не представляю ШТО ТАМ БУДЕТ!!!!!орландина не в их масштабах!!!им самое то в порту выступать!!!!наверняка получица как в реде кагда-то было.....не на психах правда....
кароче приперлось дохуища народу!!!!у входа ЖУДЧАЙШАЯ давка!!!!!!меня еще к стене прижало!!!а это ващщще ппц!!!запускали по партиям...человек по 10!!!половину не пустили даже с билетами!!!!мне повезло я прошла в предпоследней десятке))))в гардеробе места не было!!а это еще зимой было!!!пол зала таскались с одеждой в руках!!!!там ващще задохнуца можна было!!!!ни одного свободного угла не было!!!!!все укурено што аш глаза немнога щипало!!!!дышать почти нечем!!!!все мокры!!потные!!!зал маленький!!!!!туда уже почти не влезть!!!мы там где-то 2/3 концерта побыли а потом уже в конец задолбало и мы уперлись!!!

но с психов если так даже будет я не уйду!!!!тем более в орландине пиво относительно дешевое)))))


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Biker41_administratorДата: Пятница, 05.10.2007, 22:57 | Сообщение # 12
Blink'анутый
Группа: Admin
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (KSuSHka)
у входа ЖУДЧАЙШАЯ давка!!!!!!меня еще к стене прижало!!!а это ващщще ппц!!!

ДА ППЦ)))))

Quote (KSuSHka)
тем более в орландине пиво относительно дешевое)))))

ДАААААААААААА!!!ПОЛНОСТЮ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!И ТАМ АСОРТИМЕНТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!!И РАЗЛИВНОЕ ЕСТЬ,иц ены действительно нормальные!!!Ну и пожрать тож мона чё-нить купить=)))
Мне вообще АФФФИГЕННА ОРЛАНДОС ПОНРАВИЛСЯ!!!!!!20-ого с Sk8jackass'om НАКОНЕЦ-ТО ИДЁМ НА СОЛЬНИК BER-LINNA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В БОЛЬШОЙ ЗАЛ ОРЛАНДИНЫ!!!!АДНАЗНАЧНО КРУТО БУДЕТ!!!!!
 
Biker41_administratorДата: Пятница, 12.10.2007, 01:13 | Сообщение # 13
Blink'анутый
Группа: Admin
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (Fucking_Renegade)
Правда что Бажунов на концерт Фол Аутов в Москву ездил??!!(Чё я спрашиваю, если он реально ездил....бззз....)Я как узнала - уржалась!

Да пиздит думаю...
Так на самом деле ездил или нет?...
В любом случае пиздит!!!
 
RomichДата: Пятница, 12.10.2007, 09:24 | Сообщение # 14
ПАДОНАК!!!ЖЖОТ НА САЙТЕ!
Группа: Admin
Сообщений: 300
Статус: Offline
Бля побысрей бы лет хочу на сникерс урбанию 08.
А правдо что за фантеки от сникерса ну там за определёную сумму доют футболки и.т.д.)




Сообщение отредактировал Romich - Пятница, 12.10.2007, 09:25
 
KSuSHkaДата: Воскресенье, 14.10.2007, 15:11 | Сообщение # 15
Лучшая Участница!
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Biker41)
Мне вообще АФФФИГЕННА ОРЛАНДОС ПОНРАВИЛСЯ!!!!!!20-ого с Sk8jackass'om НАКОНЕЦ-ТО ИДЁМ НА СОЛЬНИК BER-LINNA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В БОЛЬШОЙ ЗАЛ ОРЛАНДИНЫ!!!!АДНАЗНАЧНО КРУТО БУДЕТ!!!!!

ну большой зал всего раза в 1,5 больше малого......и там такие же тупые колонны из-за которых нифига не видно!!!!
орландина ниче...но порт круче!!!!!!!!)))

я вчера на психов ходила!!!!!!в начале концерта кед потеряла))))))))но мне и без него зашибись было!!!!кароче концерт удался!!!!тем более што кед я после концерта нашла))))))


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Музыка » Концерты (Обсуждаем концерты!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2007 Powered by Biker41 Хостинг от uCoz